ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛЕЖНИ
Мария Муж., 78 лет. Россия бийск
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2016 18:25
Здравствуйте! у дедушки сломано бедро ,поэтому он все время лежит на спине,из-за этого образовались пролежни,в виде мокрых язвочек,на копчике и ягодицах.Скажите,что делать? Ведь,чтобы пролежни заживали нужно переворачивать человека,а ему нельзя двигаться.Как можно помочь? Сегодня первый день обрабатываем хлоргексидином и мажем мазь солкосерил. Эффективно ли такое лечение?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




