ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / тёмные круги под глазами,анемия
ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ,АНЕМИЯ
Измученное сердце Жен., 28 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
18.05.2016 12:50
Здравствуйте! в последнее время стала замечать тёмные круги под глазами, хроническую усталость, иногда слабость...Во время приёма витаминов (мультитабс интенсив) этих симптомов не было... Могут ли эти симптомы быть следствием анемии и как от неё избавиться?Всегда страдала пониженным гемоглобином в крови
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





