ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№919526 Частые простудные заболевания
Александр Муж., 30 лет. Российская Империя Москва
Добрый день!

Уже 2 год как мучают частые простудные заболевания, от 6 раз в год и чаще. Сдавал анализ крови (клиника, биохимия, ономаркеры, иммуноглобулины и т.п.) - все в норме. Делал УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидки - все в норме. Сдавал на гормоны щитовидки - все в норме. Делал рентген пазух носа и легких - все в норме. Сдаю каждые пол года на ВИЧ, Сифилис, Гепатит - результаты отрицательные. Посетил кучу ЛОР-врачей, Пульманоголов и других специалистов говорят что все в норме. Сдал иммунограмму, немного понижены Т-Хелперы, но в целом все в норме. По лейкоцитарной формуле: Лейкоциты чуть выше нижней границы, лимфоциты чуть ниже нормы, Нейтофилы в норме, остальные тоже в норме. Во Время болезней нейтрофилы и лимфоциты повышаются. Врачи говорят что по иммуной системе вроде как все нормально.
Ферменты тонкого кишечника и поджелудочной в норме.
Часто на пальца появляются молодые бородавки, которые выдавливаю и они засыхают (если этого не сделать то затвердевают и только чистотелом или малавитом помогает). Делал колоноскопию, в толстом кишечнике все в норме. Сдавал пару раз кал на яйца глист, тоже ничо нету, но мне сказали что найти их почти не реально.

Есть такая проблема, частые газы, стул то твердый, то понос зловонный, при надавливании в области тонкого кишечника, в районе пупка, есть боль, копрограмма показала что в кале много непереваренного белка.

Могут у меня быть паразиты в тонком кишечнике которые и снижают иммунитет? Сколько могут жить паразиты такие? Как узнать если ли паразиты у меня? Как вообще проверить тонкий кишечник?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте ЦИК (циркулирующие иммунные комплексы), СРБ (с-реактивный белок), антинуклеарные тела и очень важный диагностический тест ЛДГ.
На данный момент Россия, а не Российская империя.