КИСТА КАРМАНА РАТКЕ

№927322 Киста кармана Ратке
Angelitta Жен., 19 лет. Uzbekistan Tashkent
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли пить комплексы витаминов при кисте кармана Ратке?какие противопоказания при физ или умственной нагрузке?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакого отношения киста ЭТОГО кармана не имеет к витаминизации рациона и нагрузкам.

Опишите жалобы, выложите скан протокола МРТ и архив с диском МРТ, если желаете перевести разговор в предметное русло.