МНОГО СЛАДКОГО

№930657 Много сладкого
Стас Муж., 29 лет. Москвы
Здравствуйте. Я круглый год не ем ни сладкого, ни мучного. Только здоровая еда. Но раз в году в течение где-то 3-х дней позволяю себе объедаться сладким: сгущенное молоко, овсяные печенья и так далее. Ем их до отвала. Скажите, вредно ли так делать и грозит ли мне что-нибудь?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничем не грозит, вероятно. А зачем это делаете?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вредно. Не грозит!