АНАЛИЗ КРОВИ

№930891 Анализ крови
Наталья Жен., 29 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Вижу, что повышено СОЭ. И о чем могут сказать эти анализ ы http://i045.radikal.ru/1608/6c/485a136993e1.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наталья, Вы действительно думаете, что можно сделать суждения о здоровье по трем цифрам?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Едва ускоренная СОЭ лишена диагностического значения. Жалобы?