БЕЛЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ. ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ И ПРОХОДЯТ САМИ.

№950967 Белые пятна на ногах. Появляются переодически и проходят сами.
Дарья Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Переодически на обеих ногах у меня появляются белые пятна. На вид это выглядит, как будто на кожу попали брызги отбеливателя. Кожа остаётся ровной. Это не высыпания. Просто некоторые отдельные участи кожи ног светлее. Круглой формы. От 0,5 мм до 4-5 см диаметром. Самые большие могут появляться на коленах. Пятна только на коленях и ниже. На верхней части ног я не замечала. Скажите пожалуйста, что это может быть. Заранее большое зпасибо за ответ!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Периодически появляются белые пятна на фоне сосудистых проблем. Сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Консультация ангиохирурга.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо смотреть. Покажите пятна дерматологу или терапевту.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Они исчезают или остаются? размер? границы четкие?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото?