ОТЕКИ

№962302 Отеки
Ася Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Мне 27. Год назад родила. Ноги стали отекать в конце беременности. И вот не помню прошли ли после родрв но отеки ног у меня давно. Ходила к терапевту. Назначил анализы крови и мочи и нормально все. ЭКГ в норме. Еще по ночам жажда и никтурия. Почки я беременная проверяла все нормально. К какому узкому специалисту мне обратиться и какие еще анализы нужны? Что это может быть? Сладкое я редко ем. Солью тоже не перебарщиваю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм.... Может быть к сосудистому хирургу? Отек симметричный?