ОДЫШКА

№978356 Одышка
Олег Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Дней 5 назад начала беспокоить одышка. Каждый день и с нагрузками и в покое. особенно проявляется ночью. С 14 лет стоит бронхиальная астма. Принимаю Вентолин, но он не помогает. С чем это может быть связанно?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможных причин много. Самая простая - обострение БА, резистентность к вентолину. Начать обследование у терапевта (осмотр, анализы, рентген, ЭКГ, спирография и др.).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть ухудшение по астме. Может что-то ещё. Надо идтиик врачу и разбираться.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, что это обострение бронхиальной астмы, вам нужно обратится очно к вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
астма