ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№994994 Поджелудочная железа
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Не знаю куда писать про поджелудочную.
Подскажите по УЗИ

Головка-31 мм. Тело-16 мм. Хвост 18 мм. Контур ровный. Эхогенность -повышена. Структура - дифузно неоднородная. Панкреатический проток не расширен.

Заключение: Диффузные изменения поджелудочной железы.

Подскажите что это и как воздействовать?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Зависит от жалоб, роста и веса.