ТРАВМА КОЛЕНА

№1008338 Травма колена
Алексей Муж., 33 лет. Долгоруково
Здравствуйте!год назад повредил колено на футболе, мне делали резекцию мениска коленного сустава. через месяц после операции выписали и вернулся на рабочее место, очень много времени на ногах проводил, терпел боль. Массаж не делали, ЛФК в больнице было всего 5 дней.Боли продолжались в колене. потом вроде притихло но при резких движениях могло кольнуть в колене что-то. буквально месяц назад я несколько раз поскальзывался и оступался при ходьбе, вообщем у меня появилась шишка над коленом, как было до операции, но меньшего размера, колено начало болеть, ноет, слышен хруст как-будто что-то трется и слышны щелчки. в нашей больнице не к кому обратиться. что это может быть, осложнения или временное неудобство?стоит ли сделать МРТ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Стоит
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
МРТ  повторите
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ записью на диск.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повторная травма мениска! МРТ повторно обязательно!