ТРАВМА КОЛЕНА

№378652 Травма колена
Марина Жен., 15 лет. Россия Орск
Здравствуйте!Неделю назад у меня была травма колена,вывих коленной чашечки.Все произошло на занятиях танцами(проф. занимаюсь танцами).Срочно доставили в больницу,наложили лангет,неделю пролежала в больнице.Сказали,что ни крови,ни жидкости выкачивать не надо.Скажите пожалуйста,можно ли мне будет заниматься танцами профессионально дальше?И как привести связки в порядок за кратчайший срок(если это возможно)?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, это будет ясно, когда стихнет воспаление и будет проведена МРТ
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ на Ваши вопросы невозможен, т.к. неизвестен исход лечения и глубина повреждения связочного аппарата коленного сустава.