ЛЕВЫЙ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
№1014702 ЛЕВЫЙ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
ГАЛИНА Муж., 64 лет. Россия РЕВДА
08.05.2018 04:19
ДОБРОЕ УТРО! ВЧЕРА БЫЛА НА УЗИ. ЧУТЬ ЧУТЬ УШИБЛА КОЛЕНО ОБ ЖЕЛЕЗКУ И В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНО РАСПУХЛО. В ЗАКЛЮЧЕНИИ НАПИСАЛИ.ЧАСТИЧНЫЙ ОТРЫВ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ СУМКИ ОТ МЕНИСКА.РАСТЯЖЕНИЕ МАЛОБЕРЦОВОЙ СВЯЗКИ.ХРОНИЧЕСКИЙ СЕИНОВИТ. ВЫПОТ В ЗАВОРОТАХ 6 ММ С ГРАНУЛЯЦИЯМИ ЗАПАЯННАЯ КИСТА БЕЙКЕРА И ГИПЕРТРОФИЯ ТЕЛА ГОФФА. ТАЛОНЧИКОВ НА ПРИЕМ К ТРАВМОТОЛОГУ НЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ МНЕ? И ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ ВЫКАЧКА ЖИДКОСТИ. НУЖНО ЛИ КАКОЕ ТО ЛЕКАРСТВО ПРИНИМАТЬ. КРОМЕ МАЗЕЙ НА КОЛЕНО И КОМПРЕССОВ.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у травматолога.
Время создания: 09 Мая 2018 09:03
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Такое заключение УЗИ вызывает сомнение. Для уточнения диагноза выполните МРТ коленного сустава.
Время создания: 10 Мая 2018 15:11
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нудно выполнить МРТ сустава.
Время создания: 14 Мая 2018 05:56