ТРАВМА РУКИ

№1027518 Травма руки
Наталья Муж., 7 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Сын сломал руку, предплечья лучевая и локтевая кости,18 августа сломал, сделали репозицию, спустя две недели появилось смещение недопустимое,4 сентября сделали вторую репозицию, на данный момент смещение тоже есть, но мнение врачей расходятся, кто то говорит нужна операция, а кто то нет, и что смещение допустимо. Хотелось бы послушать мнение хорошего специалиста, не очень хочется оперативного вмешательства. Так как ребёнок прибывает в травматическом шоке после двух репазиций. Может как то можно отправить снимки для консультации?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безцсловно, можно! См. Инструкцию вразделе Мнение зала, внизу окна