ТРАВМА ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№1027737 травма левого коленного сустава
Ирина Жен., 17 лет. Россия Москва
Необходимо ли оперативное вмешательство т.е оперция левого коленного сустава?
Внутренний разрыв передней крестообразной связки,разрыв заднего рога медиального мениска IIIа степени по Stolltr.Мягкая киста Бейкера. Синовит левого коленного сустава,бурсит супрапателлярной сумки
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр и просмотр диска с результатами МРТ левого коленного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
необходима артроскопическая санация коленного сустава. обращайтесь к травматологам.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Скорее всего на операцию. нужно смотреть ногу и МРТ
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы не описали жалоб, а они важны.
МРТ является дополнительным методом обследования.