ПЕРЕЛОМ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№809486 перелом коленного сустава
Ирина Жен., 51 лет. Россия Красноярск
Травма произошла 1 сент 2014 за границей,там сделав снимки диагностировали(местные врачи) ушиб мягких тканей,ногу не фиксировали,только гель диклофенак,рекомендация-как смогу вставать на ногу,9 дней ещё там пришлось проваляться,день на 4-5 начала с прискоком вставать на ногу(понятно что не в полную силу).Прилетев в Россию и пройдя обследования(рентг.снимок показал перелом мыщелка(могу не точно написать),результат МРТ вставлю сюда.Назначений кроме фиксации никаких.Неужели никакого медикоментозного лечения не требуется?.Ведь повреждение серьёзное http://s50.radikal.ru/i130/1409/dc/404a47a5dbea.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить компьютерную томографию коленного сустава с 3Д реконструкцикй.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется соответствующее питание. Медикаментозное лечение переломов не проводится из-за его неэффективности.