НЕ МОГУ ПИСАТЬ РУЧКОЙ

№459367 не могу писать ручкой
Данилов Илья Муж., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте,

У меня проблема, которую я по всей видимости ещё и запустил...в своё время получил достаточно большое количество травм руки следствием падения, рука проходила сама собой и ничего не беспокоило, однако спустя около 3 месяцев, я обнаружил, что почти не могу писать ручкой. рука как будто не слушается, могу писать только вывернув локоть вверх...С чем это может быть связано даже представления не имею...пожалуйста скажите что нужно сделать, чтоб восстановиться...

Заранее благодарен.

С Уважением
Илья
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к невропатологу.
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Конечно нужен осмотр.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Осмотр невролога и травматолога в реале. Заочно ничего определенного сказать нельзя.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Илья, Вы наверное понимаете, что нужен осмотр врача. Начните с амбулаторного хирурга или ортопеда, кто более доступен.