ПОВТОРНЫЙ РЕНТГЕН

№1054523 Повторный рентген
Ирина Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте,ребёнок ( 6 лет)15 дней назад прыгнув неудачно, сломал 3,4 плюсневые кости ( закрытый субкапитальный перелом без смещения). Проходили в гипсе 15 дней! Приехали в травмпункт, нам сняли гипс и сказали, что по возрасту повторный рентген не положен! Так ли это? А вдруг не срослось ещё? Не могло ли там что-то сместиться? Правильно ли поступил врач? Или нужно было сделать повторный снимок? Спасибо!
Прямая специальность
Дмитрий. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Врач поступил соВершенно верно, не переживайте
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Я бы обязательно назначила контрольную рентгенографию, т.к. сроки иммобилизации при переломах плюсневых костей 21-28 дней, а вам сняли на 15 сутки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Контроль обязателен.