ТРАВМА КОЛЕНА
№1079648 травма колена
dfgfdg Муж., 32 лет. россия рязань
15.11.2020 16:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделал мрт коленного сустава. Травму получил на футболе 4 недели назад. Нужна ли здесь операция? И что именно будут делать на операции? Возможно ли после такой травмы играть в футбол в дальнейшем?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск МРТ или хотя бы описание.
Время создания: 16 Ноября 2020 05:27