ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА
Айгуль Жен., 25 лет. Бугульма
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2020 06:12
Здравствуйте месяц назад сломала копчик без смещения. Постельный режим не соблюдала продолжала работать и у меня 2 маленьких детей.когда нужен повторный рентген и когда можно восстановить половую жизнь?при резких движениях немного болит копчик и ноет поясница. А так все хорошо. Пила 2 недели ибупрофен, мазала гель, пью кальций
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации