ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА

№840867 Перелом копчика
Наталья Эроглу Жен., 28 лет. Австрия Вена
Здравствуйте! Мне 28 лет. 9 дней назад упала получила удар санками в область копчика. Мучила дикая боль. На следующий день пошла к врачу. Сделали рентген, диагноз перелом копчика. Я живу не в России. Должной консультации мне не дали( что можно, что нельзя). Выписали обезболивающие, резиновую подушку и сухой холод. В интернете прочитала, что надо соблюдать постельный режим. Так все 9 дней, практически не вставая, находилась в постели. Помимо этого я пила кальций с витомином D и мазала место ушиба Вольарен гелем. Боль почти прошла. Могу ходить. Но у меня вопрос, могу ли я сидеть без резинового круга, выходить на прогулки. Вообщем возвращаться к превычному образу жизни. Когда я могу заниматься спортом? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все можно не ранее чем через 2 недели, на резиновом круге сидеть еще месяц.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа прикрепите вашу рентгенограмму.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возвращайтесь к обычному образу жизни через 4 недели после травмы. Подробности...