СИЛЬНЫЙ УШИБ

№1105508 Сильный ушиб
Елена Жен., 37 лет. Россия Саранск
Здравствуйте, около 6 дней назад получила траву пальца ушиб в основном пришолся на ноготь, корень ногтя прорвал кутикулу и кожу, очень долго текла кровь, кончик и середина ногтя держится крепко, а вот корень на половину наружу и движется, скажите пожалуйста, что дальше делать, отпадает ли он? Вырастит ли другой ноготь? Ходила к местному хирургу, он просто из далека взглянул и сказал чтоб пластырем закрепила и всё, На данный момент накладываю мазь левомиколь и офломедил по очередно,в роде бы как будто кожа немного скрепилась, но подвижность корня иногда чувствуется,помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Прикрепите фото ногтевой фаланги
Консультации врача травматолога-ортопеда https://travmakab.ru

Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно посетите хирурга.