ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Поплевин Петр Геннадьевич Муж., 46 лет. Россия Улан Удэ
Зарегистрированный пользователь
09.01.2026 19:08
04.04.25 в Кургане поставили аппарат илизарово на бедро удлинение после травмы. 11.10.25 сняли. Колено не гнулось за месяц загнул на 90 градусов. Расходился ходил по 6000 шагов. Сильно ничего не болело. В середине декабря очень сильно заболело бедро, ни ударял не перегружал. Сейчас даже 500 шагов сделать не могу. Травмотолог в Улан Удэ вообще ничего не сказал. Невролог выписал габарентин. Толку 0. Ногу тянет, и больно передняя часть бедра и сбоку. Также тянет возле колена. Что это может быть и как убрать боль? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации