ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЬ КЕЛЛЕРА 2
Дарья Жен., 20 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
05.10.2009 09:02
Здравствуйте,хотела бы узнать,мне сделали резекцию головки 2 плюс.кости левой стопы (болезнь келлера2),врач в поликлинике сказал,что эта болезнь вызвана нарушением кровообращения,а врач который делал операцию сказал что это происходит из-за недостатка магния в организме,и выписал много лекарств,а они очень дорогие. А тот врач,который в поликлинике говорит,что лекарства уже никакие не надо пить,потому что сделана операция. Вот я не знаю кого слушать. Помогите пожалуйста разрешить этот вопрос. Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


