ТРЕВОЖИТ КОЛЕНЫЙ СУСТАВ

№186909 Тревожит Коленый сустав
Светлана Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я к вам с такой проблемой..5 лет назад занималась боевым единоборством -Тхэквондо! Там получила травму коленного сустава! Потом полгода занималась, видимо за зря! Потом пыталась ходить по врачам затем.. но все говорили по разному.. кто советовал помазать мазями кто посмотреть... но все это время она бывает начинает болеть иногда в районе колена наверно пару раз опухала совсем немного!!! В том году сделала МРТ и в итоге мне сказали что тип костных изменений нет, миниски здоровы тип ток выпоты есть и все а так здорово!!! Когда пошла к хирургу он мне сказал что ему кажется что у меня травмирован Миниск и идет скапливание жидкости! Но сказал эт не по его части и он не сможет поставить итог!!! Если честно уже достало ходить от врача к врачу и нет эффекта!!! Бывает закинешь ногу на ногу сидишь минут 5 а потом ее на место и начинает там очень болеть внутри..помассажируешь вроде легчает!!!!

Как вы думаете как и что?
С Уважением,
Светлана!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Синовит и менисцит лечатся. Нужны осмотры, противовоспалительное лечение, физио, пункция коленного сустава, если надо введение лекарств в сустав.