ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЙ МАТРАС

№199489 Противопролежневый матрас
Елена Жен., 31 лет. Россия Великий Новгород
Подскажите какие матрасы -каких производителей.лучше использовать?Хочется уложиться в 4-4500р..Заранее спасибо
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Если уложиться в 4-4500р то любой за эту цену подойдет. Они все похожего качества, только отл. доп. функциями.