ТРАВМА КОЛЕНА

№201200 Травма колена
Наталия Жен., 30 лет. Казахстан Рудный
Здравствуйте! Однажды муж после того, как присел на корточки, не смог больше встать на ногу. Он сказал, что-то хрустнуло в коленке и разогнуть и наступить было не возмодно от боли. Врач наложила гипс на 10 дней, по диагноз не говорит. После гипса, коленка опухшая, болит постоянно и появилась шишка с внутренней строны колена. Что же произошло, не понятно! Может предположите, заранее спасибо!
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Похоже на повреждение мениска. Срочно нужен осмотр нормального травматолога