ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№226277 Перелом шейки бедра
Иван Муж., 22 лет. Россия Троицк Челябинская область
Помогите советом, что делать. У моей мамы перелом шейки бедра(ей 54 года), в больнице ей наложили гипс(сапожок), врач отправил домой и прописал постельный режим без движений - 6 недель(к местным врачам доверия нет). В первый же день у неё невыносимая боль, я даю ей обезболивающие препараты. Я слышал есть какие-то операции, но дело в том, что у неё с 25 лет бронхиальная астма (она на инвалидности) - лечится гармональными препаратами, и ктому же еще повышенный сахар в крови!
Через 2 дна после перелома я сходил к нашему (город Троицк Челябинской области) травмотологу, поговорить насчет операции (остеосинтез)!!!!
В операции врач отказал, ссылаясь на бронхиальную астму (гармонозависимая) и сахарный диабет, хотя маме делали операцию на локоть под общим наркозом 5 лет назад, здоровье было на том же уровне, что и сейчас, диабет ей поставили пол года назад и показатель сахара в крови вместо 6 (норма) поднимался только до 9 максимум!!!
Можно ли как-то настоять на операции (остеосинтез) или же обратиться в областную больницу в Челябинск(Все же областной центр как никак)?
Вобщем посоветуйте пожайлуста что делать и как быть!!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужно настоять на операции! В противном случае шансов у Вашей матери почти нет, особенно, в случае медиального перелома шейки бедра.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Операционные риски разные, Нужно решать вопрос об оперативном лечении, при осмотре.