ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / перелом шейки бедра со смещением.
ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА СО СМЕЩЕНИЕМ.
Александра Жен., 22 лет. Россия Саров
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2010 21:50
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: моему отцу 20 октября была сделана операция по протезированию шейки бедра, был перелом со смещением, операция прошла успешно, поставили безцементный протез, по рекомендации врача носим компрессионные чулки, скажите пожалуйста как долго их нужно носить, и еще сколько желательно по времени не нагружать сустав, а пользоваться костылями. А к тому же у нас сопутствующее заболевание- болезнь Бектерева. Огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




