БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

№662259 болезнь бехтерева
алина Жен., 23 лет. россия уфа
здравствуйте доктор!я вам ранее писала, около полугода меня начали мучить оч сильные боли в позвоночнике.сделала мрт и после была у травмотолога он отправил сдать анализы на ревмопробы,и сделать сцинтографию скелета,вот результаты:На сцинтифото костей скелета ,выполненного в 2 стандар=х проекциях,в полож.лежа,опред-ся зоны неравномерного повышенного накопления РФП ,как проевление дегенеротивно-дистрофических изменений в грудном отд.позвоноч-ка,выраженной степени,крестцово-подвздошных сочлениях-
«двухъядерное» распределение.
Визуализируются обе почки обычной формы и расположения,отмечается задержка РФП в лоханке правой почки.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: сцинтиграфически-очаговой паталогии костей скелета не получено.Болезнеь Бехтерева?
РЕЗУЛ_ТЫ РЕВМОПРОБ:
Антистрептолизин О - 138,1
Ревмофактор - 12,2
СРБ - 2,7
Серомукоиды - 0,18.после сцинтиграфии было назначено консультация у ревмотолога,но денег нет,так ка и по болезни пришлось уволиться.пожалуйста помогите?как мне дальше лечиться? детей у меня пока нет,как вообще болезнь бехтерева влияет на беременность?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А причём здесь деньги ? Сходите на приём к ревматологу по направлению из поликлиники
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите лучше свое состояние, а переписываение результатовы иссследований оставьте на потом. Переписку следует вести в своем вопросе, посредством странички "Мнение зала", что бы не дублировать информацию.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач ревматолог.