ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫВИХ СУСТАВА
Галина Жен., 39 лет. Украина Новый Буг
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2010 21:07
Здравствуйте! Моей дочери почти 12 лет полтора месяца назад на физкультуре вывихнула левый мизинец. Были у врача, сделали снимок. Врач назначил лечение. Опухоль и синюшность прошли. Палец сгибается и разгибается полностью без боли. Но в суставе немножко уплотнен и из-за этого кажется кривоватым. Это нормально и это пройдет со временем или надо обратиться к врачу. Поскольку врач у которого мы лечились не детский травматолог.Подскажите, потому, что у меня это вызывает беспокойство. Заранее благодарна!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


