ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСТАНОВЛЕНИЕ
наталья Муж., 33 лет. россия тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.01.2011 15:56
Здравствуйте!У меня вопрос:6 месяцев назад у меня произошла травма:перелом берцовой кости,вывих голени и развыв связок.4 недели была на вытяжении,8 недель с гипсом,после гипса прошла курс массажа,магнита и ультрозвук.После 150 дней больничного доктор меня выписал со словами РАЗРАБАТЫВАЙ.Ходить я конечно хожу,но хочется востановиться окончательно.У меня присутствует отек ноги,хромота при хотьбе и нога сгинается только на 90 градусов.Подскажите пожалуйста как именно мне разрабатывать ногу до полного восстановления.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




