ККОМПЛЕКС ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ ДЛЯ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА.

№998090 Ккомплекс лечебной физкультуры для плечевого сустава.
Надежда Жен., 47 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте!Мне сделали артроскопию правого плечевого сустава.Основной диагноз.М19.8.Посттравматический деформирующийостеартроз 2 стадии, импиджмент-синдром, комбинированная контрактура правого плечевого сустава, застарелый частичный разрыв вращательной манжеты, тендинит сухожилия подлопаточной мышцы справа.
Операция:Реконструктивная-пластическая операция с восстановлением целостности внутри суставных образований, замещение хрящевых,костно-хрящевых исвязочных дефектов суставных поверхностей крупных суставов биологическими и синтетическими материалами;лечебно-диагностическая артроскопия, дебридмент парцеальная резекция ротарного интервала , тенолиз сухожилия подлопаточной мышцы,востановление вращательной манжеты(шов надостной мышцы) правого плечевого сустава ,суббакроминальная декомпрессия акроминопластика по Neer,артроскопичская резекция АКС справа.
вчера сняли иммобилизацию, ввели внутрисуставной препарат гиалуроновой кислоты.
Назначено курс ЛФК., ФТЛ.
Проблема в том, что всё это было назначено в области, а я живу далеко в районе. У нас нет ни каких инструкторов. И как мне быть я не знаю. Вот я и прошу помочь мне с комплексом упражнений. С чего начинать.Можно видео или просто комплекс
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Запросить Интернет  ""ЛФК при  плече- лопаточный   периартрите"
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечащий врач должен вам дать комплекс реабилитации или ищите в интернете.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
как говорится "тут только гугл вам в помощь"