КАК ЛЕЧИТЬ,

№1026053 как лечить,
ямиля Жен., 60 лет. Россия Курганская область
Как лечить МР-картина повреждени надостной мышцы на фоне импинджмент синдром II ст, субкарокоидальный бурсит. Артроз акромиально-ключичного сочленения
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Делать укол Дипроспана местно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечить плече- лопаточный периартрит у травматологов
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Оперативно - артроскопия.