ТРАВМА ПЛЕЧА

№390334 Травма плеча
Светлана Жен., 40 лет. не Москва
Добрый день. 6 дней назад упала на грудь и сильно ушибла плечо. Сразу появилась острая боль и органиченность в движениях.
По рентгену кости целы. Врач направила на УЗИ. По УЗИ увеличено сухожилие длинной головки бицепса, определяется небольшое количество жидкости вокруг него. Остальное в порядке.
Как лечить? Больно поднять и вытянуть вперед руку. Болит плечо. За шесть дней с каждым днем было лучше, амплитуда движений увеличивалась, а сегодня стало больнее. Как себе помочь? Рука практически не рабочая.
К врачу только 28 января.
Посоветуйте, пож-та, как лечить и через сколько времени пройдет боль?
Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, а какое лечение вы получаете? Если почувствовали резкое ухудшение, идите на внеплановый осмотр врача. Заочный консультант не имеет права ставить диагнозов и назначать конкретное медикаментозное лечение, по вполне понятным причинам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Покой, сухое тепло, время - недели 2-3 не меньше, больше - может быть.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Что заставляет вас ждать до 28 января? Запишитесь на прием на 20 и решайте проблему! Нет записи? Есть другие хирурги. Но назначать лечение должен только специалист на очном приеме