УШИБ РЕБРА

№391644 Ушиб ребра
Светлана Жен., 32 лет. россия мончегорск
Здравствуйте!2года назад я упала и ушиблась об угол стола ребрами. прошла курс лечения и все было хорошо. 3 дня назад обнаружила нарост или опухоль даже незнаю.Пожалуйста посоветуйте как вылечить этот недуг.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр хирурга или травматолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А он неизлечим! Это может быть костной мозолью в месте сросшегося перелома.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
скорее всего - это костная мозоль