ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ РЕБРА
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
07.02.2011 16:13
Здравствуйте! Неделю назад упала на лестнице ударилась левым боком (под грудью) - думала сломала ребра - сходила в травмпункт - сказали сильный ушиб - то что прописали не помогает вообще - мовализ, долобене и лед - что это еще может быть? - ощущения очень странные - как будто весь бок сковали скобами - дышать тяжело, двигаться больно, спать невозхможно ни в каком положении.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



