НЕПРИЯТНОЕ УТОЛЩЕНИЕ ( ШИШКА), ПОЛУСФЕРОЙ, ОКОЛО 1 СМ В ДИАМЕТРЕ, ВЫСОТОЙ ММ 3-4

№429297 Неприятное утолщение ( Шишка), полусферой, около 1 см в диаметре, высотой мм 3-4
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Примерно полтора года назад случилась травма, в итоге достаточно глубоко пробил руку. Местность была пыльной, с маленькой щебенкой. В итоге примерно пол часа ножечком вычищал рану под родниковой водой, приехал домой, залил перекисью, вообщем обработал.. Свертовалась кровь плохо, видно глубоко пробил. Спустя несколько недель все зажило, остался только небольшой след (углубление)... Потом оно начало постепенно принимать нынешнюю форму, да и стало при не сильном нажатии чувствоваться.. Хоть, пока она была мелкой, на ней без проблем отжимался и боли почти не чувствовал. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
К хирургу.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
поточнее, в каком месте шишка?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это рубец. Если мешает, то обратитесь к хирургу.