ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКА
Ярослав Муж., 19 лет. Россия Прокопьевск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-lagodich.ru
29.03.2011 11:25
Здравствуйте! Муж. 19. У меня повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава. Уже прошло около месяца с момента получения травмы. Лечение толком не назначалось, единственная рекомендация-ортопедический наколенник. МРТ не делали, операцию соответственно тоже. Собственно говоря, без какого-то либо лечения,есть улучшения-я стал нормально ходить,боли уже слабые и редкие, но тем не менее нога не сгибается до конца,и больно выполнять элементарные физичекие нагрузки (сесть на «корточки», легкий бег, высокие ступеньки и др.) Раньше все же я только мечтал и об этом. Меня очень интересует вопрос: возможно ли восстановление без хирургическог вмешательства, сколько на это потребуется времени, смогу ли я заниматься спортом (футбол, сноубординг и т.д.) Извините за неккоректность,но все же постарайтесь подробно ответить на мой вопрос. Это очень важно для меня! Заранее, огромное Вам спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




