ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕНИСКА

№731124 Повреждение мениска
Жаке Муж., 24 лет. Алматы
Здравствуйте! мне 24 года, спортсмен, мрт-признаки полного горизонтального повреждения заднего рога внутренного мениска Grade-IIIa. Реактивный синовит. Что делать? Прописали только физио и противовосполительные. Требуется ли операция?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, операция для выздоровления не избежна. Но в остром периоде травмы она не рекомендуется. В Казахстане такие операцие делаются. Обращайтесь к хирургу (травматологу) своей поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да вам показана артроскопическая санация коленного сустава.