ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРВАЛ СВЯЗКИ
Фарух Муж., 16 лет. Казахстан Almaty
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2011 23:32
Здравствуйте. Мне 16 лет .Порвал связки на галеностопе, примерно месяц назад. Мне наложили гипс на 3 недели. После я снял гипс и начал потихоньку ходить, но вроде при движении ногой чувствуется, будто нога не восстановилась полностью. И иногда я не могу ее пошевелить пока не хрустну (т.е вверх сильно тяну)
Скажите пожалуйста это нормально? заранее спасибо.
Скажите пожалуйста это нормально? заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


