ПЕРЕЛОМ РУКИ У РЕБЕНКА

№468293 перелом руки у ребенка
елена Жен., 35 лет. казахстан аксу
моему сыну 9 лет. В марте этого года он упал в квартире и сломал руку в локтевом суставе.Врачи сказали, что перелом сложный. Наложили гипс, через три недели сняли. Врачи говорят, что снимки нормальные,срослось всё правильно,но вот уже скоро три месяца после травмы, а рука сгибается только на 90 градусов(разгибание полное). Никакие упражнения, массаж, физио результатов не дают. подскажите пожалуйста,что нам делать дальше? Восстановиться ли рука? Очень переживаю за его дальнейшее будущее.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Продолжать занятия с врачом-реабилитологом. Пришлите снимки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рука восстановится полностью! Вы мало работаете ею!