ПЕРЕЛОМ РУКИ

№396065 Перелом руки
Олег Муж., 21 лет. Абхазия Сухум
Здравствуйте! Мне 21 год. Месяц назад я сломал руку чуть выше мезинца. Кость не сломалась до конца и, при движении мезинцем, было видно, как два отломка движутся под кожей...
Пришел в больницу- наложили гипс (стержни не поставили, прижали руку к столу, пока гипс не высох). Месяц ходил с гипсом, а когда мне его сняли, обнаружил, что мезинец как бы свисает вниз по сравнению с другими пальцами (как и до гипса), при попытке движения пальцами, в месте перелома появляется боль. Сделал повторный снимок, и по- моему, кость не срослась вообще, так же, как и до гипса торчат два отломка... Но врач утверждает, что у меня образовалась первичная мозоль, сказал чтоб 15 дней носил эластичный бинт и пил «остеогенон». Мол, все должно срастись... Но я в этом очень сомневаюсь...
Скажите пожалуйста, правильное ли «лечение» назначил мне врач и останутся ли какие- либо дефекты??

Заранее спасибо!
Вот снимки места перелома:

ДО ГИПСА:

http://s47.radikal.ru/i117/1101/1b/7105ad869452.jpg

http://s006.radikal.ru/i214/1101/cd/5da66934c05e.jpg

СЕЙЧАС:

http://i028.radikal.ru/1101/53/48c3d6061834.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1101/b3/fd3e3ec80d7d.jpg
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Хорошо придавили, аж кости сместили. Это косяк доктора, пусть лапшу не вешает!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олег, здесь требуется оперативное лечение. Советую обратиться к другому доктору, а лучше всего сразу в отделение хирургии кисти.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение то правильное, вот только результат не понятный. Опишите свое состояние на сегодняшний день: боли?, патологическая подвижность?, отек?, обьем движений в мизинце?, болезненность при пальпации в месте перелома?.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перелом не сросся, даже признаков фиброзной мозоли нет. Скорее всего произошла так называемая интерпозиция м\тканями между отломков. Необходима операция и остеосинтез.