ПЕРЕЛОМ РУКИ

№548565 перелом руки
нина Жен., 56 лет. украина донецк
25 января перелом кости со смещением ниже кисти.Вправили.наложили гипс сделали снимок - смещение 1мм.5февраля контрольный -смещение 3,5мм. Предложили выбор 1/ опять вправлять под общим наркозом и нет гарантии,что опять не сместится и 2/ оставить так все равно костный мозоль закроет. Что делать? Можно ли оставить так 3,5мм/будем надеяться ,что больше не сместится/ и чем это плохо? 15 февраля будут снимать 1й гипс и накладывать 2й., если не увеличится смещение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот Вы все измерили в миллиметрах, а от врача требуете ответов вслепую. Где логика?! Выставляйте Р-граммы. Рекомендую положиться на мнение своего врача. Какие у Вас основания не доверять ему? Прочтите здесь по данному поводу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уважаемая Нина, с какой целью Вы обратились на сайт? Вы прочитали перед этим правила заочных консультаций? Как Вы представляете себе ответ консультанта совершенно не имеющего никакой клинической информации, кроме Вашего рассказа, который даже рентгеновскими снимками не подкреплён. При этом ещё ставите консультанту гневную оценку за единственно возможный в этой ситуации ответ. Думаю Вам полезно на будущее почитать ЗДЕСЬ