ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА
Аська Жен., 22 лет. Коломна
Зарегистрированный пользователь
18.06.2011 18:27
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение...десять лет назад был перелом копчика. 2 рудиментарных позвонков. снимок показал что они загнуты внутрь почти на 45 градусов. От операции по удалению отказалась.Делали новокаиновые блокады - не привело ни к чему. Скажите, как это может отозваться на будущей беременности? врачи руками разводят :(
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




