ПАДЕНИЕ НА РОЛИКАХ

№612450 падение на роликах
Виктория Жен., 13 лет. Россия Хабаровск
вчера училась кататься на роликах и упала,упала на левую руку,рука была в прямом положении и буквально через1-2 минуты рука начала сильно болеть болеть мне было больно ею шевелить,я не могла ничего этой рукой делать так как мне было очень больно сгинать ,выпрямлять и поворачивать мы срадителями думали что всё пройдёт до сегодняшнего но ни чего не прошло единственно мне не больно поворачивать ею и двигать а выпрямлять и сгинать до сих пор не могу что мне делать
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дети должны консультироваться только с родителями и ни с кем другим!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В чем суть вопроса? Консультируйтесь у детского травматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На вопросы детей консультанты не отвечают.