ТРАВМА КИСТИ РУКИ

№765984 Травма кисти руки
Лика Жен., 16 лет. Россия Анжеро-Судженск
Добрый вечер! Меня зовут Лика мне 16 лет. В 2013 году 24 июня у меня случилась травма кисти руки я упала на роликах и заметила косорукость кисти руки. Обратилась в травмпункт сделали снимки и сказали что разрыв лучевого сочленения сделали операцию поставили винт через 20 дней его убрали после операции лечения не какого не назначили. Через 3 недели после операции я заметила ту же косорукость кисти обратилась в травмпункт сделали снимки сказали что разрыв связок сделали операцию по сшиванию связок лечения так же не какого не назначали. Но сейчас у меня так же осталась косорукость руки и хруст в кисти. Скажите пожалуйста что у меня с рукой уже не знаю куда обратиться!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С "косорукостью руки" обращаться к родителям, они уже будут общаться с врачом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация травматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращаться следует к родителям. А врачам при этом требуются р-снимки.