ИНВАЛИДНОСТЬ

№642768 Инвалидность
Владимир Муж., 33 лет. Россия поселок Кутулик
29 января в поселке Кутулик Аларского района работала комиссия мсэ, я с трудом собрал, документы на мсэ необходимые все анализы мне помогла, собрать наша больница, меня забрали в хирургическое отделение и там взяли все анализы, я им очень благодарен за это. Так как я не могу передвигаться, меня обследовали, все врачи на дому. Сделали соответствующее заключение и написали направление на мсэ. 29 со всеми документами меня привезла на мсэ наша скорая помощь, медсестра и шофер мне помогли из дома выйти и подняться в скорую и потом выйти из скорой и подняться в поликлинику. Комиссия была настроена плохо, (войдите, выйдите, я плохо передвигаюсь, и мне надо было, много времени, комиссия была недовольна этим). До этого я переболел сепсисом, а сейчас у меня остеомиелит, передвигаюсь очень плохо в основном на коляске, потому что на костылях я испытываю сильную боль в ногах. Также у меня сопутствующие заболевания: это бронхиальная астма полиморфное течение, остеопороз левой голени, самотоформное расстройство. Живу один работать не могу на что мне жить? Скажите я подлежу инвалидности? Мне 33 года живу в поселке Кутулик Иркутской области, Аларского района улица Советская дом 56, квартира 2. Комиссия мсэ мне отказала в инвалидности куда мне еще обратиться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ВАши врачи плохо оформили документы для инвалидности, поэтому комиссия не смогла вынести правильное решение. Кроме того, Вы молоды для инвалидности и должны еще реабилитироваться в социальном отношении: найти себе работу по силам. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, скорее всего, комиссия сочла Ваше состояние подлежащим лечению и реабилитации, вот этот факт и нужно обсудить с местными врачами.