ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Ребенок повредил ножку
РЕБЕНОК ПОВРЕДИЛ НОЖКУ
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2013 18:53
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ребеночек два с половиной года, бежал по коридору и упал с грохотом, стояли там же, но не уследили как упал, плакал очень сильно, безутешно, аж трясло всего от боли. Теперь он прихрамывает уже 2 дня, долго наблюдала ногу, думала как он упал, что повредил, на ноге ни синяка, ни царапины, ни припухлости, ни покраснения, ничего. Трогаю, спрашиваю где болит, видимо сильной боли нигде нет, но трогать особо не дает. Увидев отошедший провод и гвоздь закрытый пластмассой, я думала что ушиб или мизинчиком застрял, но мизинчик не припухший и вроде не болит. А сейчас склоняюсь, что он правой ножкой застрял в проводе, упал и подвернул ногу вправо. Позвонив в детский травмпункт, описав симптомы, сказали понаблюдать дня 2, что страшного по симптомам ничего нет. Но он так хромает, правой ножкой наступает на пяточку и ступня чуть вправую сторону, на пальчики старается не вступать. Скажите, пожалуйста, что это может быть, опасно ли такое состояние и чем вообще лечат таких маленьких при растяжении например, вывихе?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

