ПЕРЕЛОМ ВЕРТЛУЖНОЙ ВПАДИНЫ

№688892 Перелом вертлужной впадины
Анна Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. 6 лет назад я попала в дтп, где получила перелом обоих вертлужных впадин. Слева было проведено тотальное эндопротезирование сустава, а справа перелом сросся сам и не беспокоил. У меня присутствует лишний вес, особенно в бедрах и я начала занимать велотренажером. После недели занятий появился дискомфорт в левом тазобедренном суставе. Но я не могу понять болят мышцы от нагрузки или поврежденный сустав. Может ли спустя 6 лет сросшийся перелом, который никогда не беспокоил осложниться? Можно ли мне после моих травм заниматься велотренажером? Какие упражнения можете посоветовать для ног, чтобы не травмировать суставы?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Слева у вас протез, а перелом справа. Если боли где протез нужно сделать снимки, если боли справа - желательно выполнить КТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы
по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм
не предполагают мотивированных ответов.